Единый справочник форм поддержки для бизнеса разработали в Череповце

Regional news
Единый справочник форм поддержки для бизнеса разработали в Череповце

В каталоге собраны формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующие на федеральном, региональном и муниципальном уровне. Особое значение уделено финансовым программам, которые компании и индивидуальные предприниматели могут использовать при реализации своих бизнес-концепций. В издании представлена подробная информация как бизнесу получить льготный кредит под 6,5%, а также воспользоваться программой субсидирования на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту или заключении договора лизинга и многие другие формы финансовой поддержки.

«Единый справочник – это бесплатный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес в Череповце, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Единый справочник форм поддержки для бизнеса разработан Инвестиционным агентством «Череповец» и Агентством Городского Развития. Электронную версию издания можно получить по ссылке - http://www.ia-cher.ru/investor/spravochnik-form-podderzhki/ или по почте ai@agr-city.ru

comments powered by Disqus