Единый сервисный центр по обслуживанию окон откроется в Череповце

Partners news
Единый сервисный центр по обслуживанию окон откроется в Череповце

Предприятие будет осуществлять сервисное обслуживание жилого фонда, а также производственных и административных помещений. В его состав войдут отделы регистрации и анализа заявок, поступающих от потребителей, мобильные сервисные бригады, которые непосредственно выезжают к заказчикам, а также производственная служба.

«В настоящее время в Череповце насчитывается порядка 1300 многоквартирных домов, в которых на 70% установлены «евро-окна». После нескольких лет работы каждая оконная конструкция, которая не подлежала регулировке и техническому обслуживанию, подвергается риску чрезмерного износа и может перестать работать исправно. Через некоторое время после установки, между прочими, пользователи ПВХ окон часто сталкиваются с такого рода проблемами: выход из строя фурнитуры, продувание окон, повреждение рамы створкой, трудности поворота ручки, закрывание створки с применением силы. Всё это является лишь частью последствий отсутствия систематического технического обслуживания окон. Зачастую возникает такая ситуация, что устанавливали окна – компании однодневки и жители не знают, куда обращаться с проблематикой. Для развития оконной индустрии  мы и решили открыть Единый сервисный центр по обслуживанию окон в Череповце на базе собственного производства», - отмечает руководитель предприятия Алексей Залётный.

Единый сервисный центр по обслуживанию окон в Череповце начнёт работу с  01 ноября 2016 года. В рамках объекта также будет открыт кол-центр. Череповчанам можно будет обращаться по номеру 55 22 66.

 

comments powered by Disqus