Дорогие социальные предприниматели! Поздравляем вас с Международным днём социального бизнеса!

Regional news
Дорогие социальные предприниматели! Поздравляем вас с Международным днём социального бизнеса!

От имени Центра инноваций социальной сферы Вологодской области, всего коллектива Агентства Городского Развития, Инвестиционного агентства "Череповец" желаю Вам и дальше воплощать самые светлые мечты и таланты, реализовывать стремление изменить мир к лучшему, быть настоящими агентами позитивных перемен!

Вы открыли для себя мир социального предпринимательства - мир ДОБРОГО бизнеса, где, совмещая помощь и выгоду, незащищенность и прибыль, вы трансформируете благородные бизнес-идеи в успешный предпринимательский проект, вносите  изменения в жизнь других.

Конечно, многое в социальном предпринимательстве держится, в первую очередь, на энтузиазме и творческой энергии заинтересованных в своём деле людей. Именно для этого на базе НП «Агентство Городского Развития» Департаментом экономического развития области был создан «Региональный центр инноваций социальной сферы» — уникальная площадка, где социальные предприниматели могут получить бесплатную комплексную поддержку: бухгалтерское, юридическое, информационное и финансово-экономическое сопровождение. Двери Центра открыты для всех, кто силой бизнеса решает актуальные проблемы.

Приятно осознавать, что идея социального предпринимательства затронула умы и сердца многих талантливых людей в Вологодской области.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и благополучия, удачи в добрых делах!

comments powered by Disqus