Для предпринимателей Вологодской области доступны заказы одного из крупнейших химических холдингов России.

Для предпринимателей Вологодской области доступны заказы одного из крупнейших химических холдингов России.

Компания «ФосАгро» является участником глобального проекта «Электронная бизнес-кооперация», направленного на установление партнерства между малым, средним и крупным бизнесом Вологодской области. Все тендеры компании размещаются в едином каталоге на сайте bk.agr-city.ru. Информация обновляться в регулярном режиме.

В 2018 году электронная площадка, которая позволяет сбывать, покупать товары и услуги у партнёров из России и зарубежья, искать, разрабатывать и внедрять инновационные продукты, была модернизирована.

«Платформа стала более удобной, простой в использовании, но при этом количество функций, доступных пользователю, значительно возросло. Предприятия могут предложить свою продукцию и услуги, а также оперативно отслеживать заказы других компаний», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

На электронной платформе бизнес-кооперации работают компании, занятые в производственном секторе - машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, оказывающие услуги в области лабораторных исследований и ведущих научные разработки. Сегодня на площадке электронной бизнес-кооперации зарегистрированы более 130 компаний.

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

comments powered by Disqus