Череповецких предпринимателей научат работе с контрактной системой

Partners news
Череповецких предпринимателей научат работе с контрактной системой

«Практическое обучение для поставщиков государственных закупок по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я» состоится в Агентстве Городского Развития 29 сентября.

-Наш семинар рассчитан на поставщиков и подрядчиков государственных и муниципальных услуг (субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций), - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. - В условиях постоянно меняющегося законодательства по 44ФЗ и 223ФЗ и в целях успешного участия поставщиков в государственных и муниципальных закупках мы разработали специальный однодневный практический курс, который включает все последние изменения в контрактной системе. Материал нашего семинара построен с учетом практики рассмотрения жалоб Федеральной антимонопольной службой и направлений развития контрактной системы.

Опытный специалист в сфере закупок, заместитель руководителя УФАС Вологодской области Сергей Осипов расскажет о требованиях к участникам закупок, способах определения поставщиков, антидемпинговых мерах при проведении конкурсов и аукционов, требованиях к обеспечению заявок при конкурсах и аукционах, электронных аукционах, правилах закупки у единственного поставщика, перспективах развития законодательства о контрактной системе и многом другом.

«Практическое обучение для поставщиков государственных закупок по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я» состоится в Агентстве Городского Развития 29 сентября в 10 часов по адресу: Бульвар Доменщиков, 32,   Регистрация по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/JFu2liqcjRn9s7tx2

 

comments powered by Disqus