Череповецких лесопромышленников приглашают на отраслевую конференцию и В2В-переговоры с немецкими предприятиями

Partners news
Череповецких лесопромышленников приглашают на отраслевую конференцию и В2В-переговоры с немецкими предприятиями

В рамках деловой поездки делегации немецких компаний в Вологодскую область 6 июля в Вологде состоится Международная конференция на тему: «Современные технологии и оборудование – составляющие успеха в деревообработке, производстве дверей и мебели».

В рамках конференции будут представлены современные решения и презентовано немецкое оборудование для лесопромышленного комплекса. Ключевым событием конференции будут встречи немецких и вологодских компаний в формате b2b. Данное мероприятие будет интересно широкому кругу предприятий и предпринимателей Вологодской области, осуществляющих свою деятельность в сфере лесозаготовки и деревообработки, мебельного производства.

Мероприятие пройдет 6 июля (с 14:00 до 18.30) в конференц-зале Вологодской ТПП (по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15, 4 этаж). Приглашаем Вас или вашего представителя принять участие в деловой программе конференции и переговорах с представителями немецкой делегации!

Регистрация участников до 21 июня – на сайте Вологодской ТПП по ссылке: goo.gl/UzzFLi

По возникшим вопросам, просьба, обращаться в Вологодскую ТПП (контактные лица – Кондаков Игорь Анатольевич (тел. 72-46-87, e-mail: kia@vologdatpp.ru) или Черемисинова Елена Васильевна (тел. 72-14-80).

Участие в конференции бесплатное.

Регистрация обязательна!

 

comments powered by Disqus