Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №28: самая актуальная информация за период с 13 июня по 19 июня 2016 года

Agency news
Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №28: самая актуальная  информация за период с 13 июня по 19 июня 2016 года

1. Опыт инвестиционной и предпринимательской деятельности Череповца представлен на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2016). Главное экономическое событие года состоялось в северной столице на прошлой неделе. В числе представителей от города Череповца участие приняла Оксана Андреева, генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец», директор Агентства Городского Развития. Подробнее здесь.

2. В Череповце предпринимателям-фермерам расскажут, как получить господдержку до 10 миллионов рублей.  В Агентстве Городского Развития 24 июня 2016 года пройдет профильный семинар на тему «Поддержка начинающих фермеров в Вологодской области». Участникам расскажут о порядке регистрации индивидуальных предпринимателей и глав крестьянских (фермерских) хозяйств, режимах налогообложения, видах, сроках уплаты налогов и страховых взносов. Подробнее здесь.

3. В Череповце продолжили переговоры с финскими инвесторами по реализации перспективных проектов. Визит представителей крупной финской ассоциации промышленников General Finland в город Череповец состоялся накануне. Компания проявляет потенциальный интерес к одному из перспективных инвестиционных проектов города – организации судоремонтно-судостроительного предприятия в акватории реки Шексны. Сопровождением проекта занимаются специалисты Инвестиционного агентства «Череповец». Подробнее здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать на Первом инвестиционном портале города Череповца.

Подпишитесь на новости инвестиционной деятельности города Череповца: http://ia-cher.ru/subscribers/

comments powered by Disqus