Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №15: самая актуальная информация за период с 22 по 28 февраля 2016 года

Agency news
Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №15: самая актуальная  информация за период с 22 по 28 февраля 2016 года
  1. 26 февраля на Гритинской горке состоялось выездное совещание под руководством заместителя мэра Череповца Елены Авдеевой. Во встрече, которая прошла прямо на территории склона, приняли участие генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец», директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева, директор парка «Гритинская горка» Дмитрий Леньков, а также представители мэрии города. Участники обсудили промежуточные итоги реализации инвестиционного проекта «Гритинская горка» и его перспективы. Подробнее о результатах встречи, планах и предложениях по дальнейшему развитию проекта здесь.
  2. Череповецкий предприниматель показал властям новый спортивный центр в здании бывшего ночного клуба. Представители мэрии, Агентства городского развития и компании «Северсталь» побывали в центре сложно-координационных видов спорта «Школа чемпионов», который открылся вместо развлекательного клуба «Терминал» на Первомайской, 30. Подробнее о визите здесь.
  3. Продолжается регистрация участников на IV Международную конференцию по развитию деревянного домостроения и деревообработки, которая состоится 13-14 апреля в Череповце. Цель мероприятия – укрепление межрегиональных и международных связей в данной отрасли, а также формирование конкурентоспособного продукта деревянного домостроения на строительном рынке России. Подробная информация о мероприятии и форма заявки здесь.
  4. Более 60 потенциальных поставщиков «Северстали» подготовили в Агентстве Городского Развития. Это итоги двух образовательных практикумов, которые состоялись в Череповце. 16 марта 2016 года в Вологде состоится семинар по обучению работе с торговой электронной площадкой «Северстали». Подробнее о программе и регистрации здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать на Первом инвестиционном портале города Череповца.

comments powered by Disqus