Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №14: самая актуальная информация за период с 15 по 21 февраля 2016 года

Agency news
Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №14: самая актуальная  информация за период с 15 по 21 февраля 2016 года
  1. Продолжается регистрация участников на IV Международную конференцию по развитию деревянного домостроения и деревообработки, которая состоится 13-14 апреля в Череповце. Цель мероприятия – укрепление межрегиональных и международных связей в данной отрасли, а также формирование конкурентоспособного продукта деревянного домостроения на строительном рынке России. Подробная информация о мероприятии и форма заявки здесь.
  2. Фонд развития моногородов поддержит крупные инвестиционные проекты Череповца. Получить поддержку от фонда смогут городские проекты, направленные на создание альтернативных производств, новых рабочих мест, не связанных с градообразующим предприятием. Для проектов, соответствующих условиям финансирования, процентная ставка за пользование средствами фонда будет составлять 5%. Подробнее об условиях предоставления поддержки здесь.
  3. 18 февраля состоялась научно-практическая конференция, посвященная изучению проблемам социального бизнеса в регионе. В работе конференции приняли участие федеральные и региональные эксперты в области социального предпринимательства. Подробнее об итогах мероприятия здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать наПервом инвестиционном портале города Череповца.

comments powered by Disqus