Бизнесу 24 сентября презентуют проекты: «Электронное правосудие» и «Мой арбитр» в общественной приёмной института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области.

Partners news
Бизнесу 24 сентября презентуют проекты: «Электронное правосудие» и «Мой арбитр»  в общественной приёмной института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области.

В Вологде пройдёт бесплатный обучающий семинар по теме: «Защита прав предпринимателей при привлечении их к административной ответственности».

В программе семинара актуальные вопросы судебной практики по рассмотрению дела, возникающих из административных и иных правоотношений. Предпринимателям расскажут, что такое «Электронное правосудие», как подать документы в электронном виде через систему «Мой арбитр», а также о других доступных информационных ресурсах правосудия.

В ходе семинара будет подробно раскрыт порядок рассмотрения дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений, связанных с осуществлением организациями и гражданами предпринимательской и иной экономической деятельности.

Семинар состоится 24 сентября 2014 года в 10 часов по адресу: г.Вологда, ул. Герцена, 27, конференц-зал.

Докладчиками являются: заместитель председателя Арбитражного суда Вологодской области Логинова О.П., начальник информационно-аналитического отдела Соколова Л.А., помощник судь Поляков В.М.

Заявки на участие в семинаре просим представлять заблаговременно:

по телефонам: 8(8172) 58 03 94, 58 03 14, 56 26 06;

по электронной почте: ZeleninaAV@gov35.ru;

по адресу: г.Вологда, ул.Чехова. д.2, 2 этаж, офис 201.

comments powered by Disqus