Бизнес Череповца может получить практические рекомендации, связанные с отзывом лицензии у банков

Agency news
Бизнес Череповца может получить практические рекомендации, связанные с отзывом лицензии у банков

27 августа 2015 года в Агентстве Городского Развития отроется консультационный пункт на тему отзыва банковских лицензий. Консультации специалистов бизнесмены смогут получить как лично, так и в режиме online на портале www.agr-city.ru.

Предприниматели смогут задать вопросы, касающиеся отзыва лицензии на осуществление банковской деятельности,  получить инструкции по устранению проблем, возникших в результате  отзыва лицензии у банка.  У специалистов Агентства предприниматели также смогут  получить методические указания о том, какими доступными способами можно отслеживать ситуацию в банковской сфере.

 «События, происходящие в последнее время в среде финансовых институтов, требуют от бизнеса быстрого реагирования и незамедлительных действий. Квалицированные юристы Агентства Городского Развития готовы оказать бесплатную необходимую консультационную поддержку предпринимателям, помочь решить возникшие проблемы»,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.

Получить консультацию специалиста можно ссылке https://docs.google.com/forms/d/1tmXgNydpFQCVU-TQdOncI8z81jzLjyc6Kspf3xk2UUw/viewform по телефону в Череповце 20-19-27, лично в НП «Агентство Городского Развития» по адресу бульвар Доменщиков, 32.

 

comments powered by Disqus