28 франшиз будут представлены в Череповце 22 мая на бизнес-форуме «Франчайзинг-2015. Курс на Перспективное развитие»

industry News
28 франшиз будут представлены в Череповце 22 мая на бизнес-форуме «Франчайзинг-2015. Курс на Перспективное развитие»

Открытие Бизхнес-форума состоится завтра в 11:00 во Дворце Металлургов. Это ключевое мероприятие, организуемое в городе в канун Дня российского предпринимательства. В качестве экспертов на первом бизнес-форуме франшиз выступят Светлана Князева генеральный директор компании BRTG (Business-Ready-To-Go), советник Российской Ассоциации Франчайзинга и Андрей Власкин, менеджер проектов Российской Ассоциации Франчайзинга.

«Бизнес-форум полезен именно с практической точки зрения. Мы преследуем цель показать ещё одну бизнес-модель на основе франчайзинга. Франчайзинг является объединяющим звеном для малого и крупного предпринимательства, а также стимулирует развитие малого и среднего бизнеса. Франчайзинг позволяет быстро развивать отрасли массового потребления благодаря внедрению готовых и проверенных бизнес-систем и поддержке начинающего предпринимателя более опытным. В настоящее время на форум зарегистрировались более 100 человек. Сегодня последний день регистрации. Она проводится в электронном виде  на сайтах Агентства Городского Развития, Инвестиционного агентства «Череповец». Также можно записаться по телефонам «горячей линии»: 20 19 25, 57 02 55», - рассказывает директор Агентства Городского Развития, генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец» Оксана Андреева.

В рамках форума будет работать выставка 28 франшиз, работающих в сферах здравоохранения, услуг, производства, общественного питания, сельского хозяйства, профессионального образования.

Ознакомится с программой форума, и посмотреть онлайн-трансляцию можно тут.

 

comments powered by Disqus