120 заказов АО «ФосАгро - Череповец» предоставило для предпринимателей региона

Partners news
120 заказов АО «ФосАгро - Череповец» предоставило для предпринимателей региона

Завершилась интеграция каталога «Электронной бизнес-кооперации» с Электронной торговой площадкой Группы «ФосАгро». Теперь все тендеры компании будут дублироваться в едином каталоге на tenders.agr-city.ru. Более 120 актуальных заказов производителя фосфорсодержащих удобрений уже размещено в электронной базе. Информация будет обновляться в регулярном режиме.

«Подобное сотрудничество сулит нам новые возможности и перспективы, -комментирует  генеральный директор АО «ФосАгро-Череповец» Михаил Рыбников.-  В регионах присутствия Компания «ФосАгро» строит свою работу с учетом интересов окружающего сообщества. Иллюстрацией этого может служить привлечение к участию в деятельности АО «ФосАгро-Череповец» предприятий малого и среднего бизнеса как Череповца, так и Вологодской области в целом. В минувшем году это сотрудничество было расширено посредством нового передового инструмента. В последние годы в России открылось довольно много Электронных торговых площадок (ЭТП), где поставщики и крупные покупатели находят друг друга и заключают сделки. В прошлом году ЭТП была запущена в «ФосАгро». И сегодня  в АО «ФосАгро-Череповец» заключены договоры с производителями Вологодской области на поставку подшипников, полиэтиленовых труб, металлопроката, стройматериалов, инструментов, медицинских товаров и медицинской мебели,  продукции деревообрабатывающей промышленности, метизов  и т. д. Теперь предполагается, что все тендеры ЭТП будут дублироваться в каталоге «Электронной бизнес-кооперации», что позволит расширить вовлеченность местного предпринимательского сообщества в процесс закупок».

На площадке «Электронной бизнес-кооперации» tenders.agr-city.ru предприниматели могут также  просмотреть актуальные заказы компаний «Северсталь», «Северсталь - Метиз»,  «Северсталь-Мебель», «Вологодский вагоноремонтный завод», "Комплект-Строй", «Череповецкая спичечная фабрика «ФЭСКО», «Вологодский машиностроительный завод» и многих других предприятий региона.

 «Электронная площадка создана специально для того, чтобы малый бизнес мог оперативно получать доступ к заказам крупных и средних предприятий,- комментирует Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития». – Кроме того, каталог Бизнес-кооперации дает возможность малому бизнесу на бесплатной основе размещать объявления в разделах «Заказы», «Сбыт», «Движимое имущество», «Недвижимость».

На сегодняшний день более 570 объявлений более чем от 110 компаний региона размещено в электронном каталоге.

Стать участником проекта может каждый желающий, информация в электронной базе размещается бесплатно. Подробнее о проекте можно узнать в Агентстве Городского Развития по телефону «горячей линии» (8202) 20-19-28.

Files

comments powered by Disqus